Los 258
Fuchs, Ernst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Wien, 1930 - 2015Versch., o. R.
3 B.: "Ikarus - Hermaphrodit", 1975; "Die vier Jahreszeiten", 1976; "Im Herzen der Zypresse", 1971. Eine aquarellierte Radierung und zwei Farbradierung auf Bütten. Alle signiert und nummeriert.
Weis/Fuchs, 175; 222; 234.