Los 258

Fuchs, Ernst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Wien, 1930 - 2015
Versch., o. R.
3 B.: "Ikarus - Hermaphrodit", 1975; "Die vier Jahreszeiten", 1976; "Im Herzen der Zypresse", 1971. Eine aquarellierte Radierung und zwei Farbradierung auf Bütten. Alle signiert und nummeriert.
Weis/Fuchs, 175; 222; 234.